Шелушащееся образование
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у молодого человека появилось на голове большое пятно, шелушиться, чешется только тогда, когда его трогают, у пятна красная обводка, прежде такого не было, шелушиться сильно, что бы это могло быть и как можно лечить
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Это может быть Себорейный дерматит.
Используйте шампунь Кето-плюс 2-3 раза в неделю на 1 месяц.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 14 дней необходима очная консультация дерматолога.
Это может быть Себорейный дерматит.