Красное пятно на голове не шелушится, растет в размере
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, на голове появилось вот такое пятно, иногда чешется, шелушения нет, волосы не выпадают, не редеют на данном месте, пятно такое одно, больше нигде нет, подскажите что это и чем лечить? На ощупь, как корочка, увеличивается в размере
1 ответ
Здравствуйте
Образование похоже на кератому.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Образование похоже на кератому.