Щиплит горло или жение не понять

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр гайморит хр синусит полипы в носу хр танзелит
Здравствуйте, доктор у меня со вчерашниго дня щиплит горло или жжение никак не понять начался страх тревога накрутила себя я страдаю неврозом мне страшно невестка посмотрела говорит что горло не красное но со одной стороны пупыришки отдает в ухо правой стороны мне очень страшно я боюсь что давление будет вчера упала давление было 190/120 пульс был я сделала фото языка там что не понятное отпровляю вам мне очень страшно изза этого всю трясет пожалуйста если можно по быстрей ответье я с ума схожу заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.

Глотку к сожалению не видно.
На языке явления стоматита.

учитывая жалобы, возможно имеется заболевание органов ЖКТ.

Изжога есть?

Если получится сделать, загрузите фото глотки с о вспышкой и прижатым ложкой языком
МАРИНА 2020-12-04 10:30
Изжога бывает но фгс есть грыжа у меня страх мысли плохие не знаю как избавиться сейчас сижу и реву думаю о плохом у меня диагноз тревожно ипохондрический синдом
Опасного ничего нет.

Рассасывайте Лизобакт 2 т 3 раза в день. Соблюдайте щадящую диету.
Плакать не стоит.

Покажитесь терапевту, возможно Вам необходим прием таких препаратов, как Омез, Мотилиум, так как скорее всего имеется рефлюкс, поэтому такие жалобы
Марина 2020-12-04 16:07
Я вся обследована меня как буто прокляли 9 лет постоянная тошнота каждый день с утра до ночи постоянно куда я только не ходила толку ноль как тут не будешь плакать когда не можешь кушать пьешь одну воду и то мало 400 гр сейчас горло вроде не щипит но тошнота достала кусок не лезит тут не тошто плакать будешь а волком завоешь
Попробуйте то что я написала + Омез 20мг 2 раза в сутки 4 недели+ мотилиум 1т 3 раза в сутки.