Страшно волнуюсь. Сухость влева за гландой
Спрашивает: Toothbrush
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже 3 месяца беспокоит сухость во рту и постоянное желание сплюнуть соленую слюну, и что то мешает, гланды разные по размеру, 5 лет назад был тонзиллит. Но сейчас это не похоже.
Была у терапевта месяц назад, одним глазом посмотрел ничего не увидел, но я настояла на анализе крови мочи и Лора. Все Анализы пришли в норме, а лор только через месяц. Я с ума сойду пока его дождусь. Доктор гугл наводит такой жуткий страх. Что у меня ноги подкашиваются. А у меня ребенок 2 х лет. Так не хочу чтобы он меня видел такую беспокойную. Пожалуйста посмотрите что со мной?
14 ответов
Здравствуйте! Ничего страшного у вас нет. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Toothbrush 2021-04-11 03:51
Спасибо за ответ. Да, у меня постоянная изжога и кислотность точно повышена. Изза того что изжога я постоянно принимаю Tums, не знаю как правильно по русски написать Антациды.? Это то что мне советовал американский врач при изжоге во время беременности. Так вот у меня после этих таблеток или не после? Повысился кальций в крови. Есть ли какая то связь с моими жалобами трудностей глотания и неприяного ощущения в горле слева и избытком кальция в крови?
Изжога -следствие заброса кислого желудочного содержимого (ГЭРБ), что является часто причиной рецидива хронического фарингита. Вам следует пройти обследование желудочно-кишечного тракта и лечится у гастроэнтеролога. Если вы проживаете заграницей, я у меня даже нет возможности назначить терапию.
Здравствуйте! Это инъекция сосудов слизистой, что не является поводом для беспокойства.
Здравствуйте! Я по-прежнему настаиваю, что у вас нет патологий.
Toothbrush 2021-04-30 00:28
Здравствуйте доктор, снова я. Спасибо вам большое за ответ. Сегодня была у Лора, в горле действительно не нашел ничего подозрительного, через нос всунул трубку -в гортани тоже все чисто, но записал на прием Stroboscopy. Вы знаете все, не подскажете что за процедура и что она выявляет?
Toothbrush 2021-04-30 02:01
И что может показать эта процедура, что не увидел врач при осмотре? Я вроде так успокоилась когда врач сказал никаких опухолей в горле нет и не видит, но все же более детальная процедура может показать проблемы? Извините я действительно психую и overreacting, но лучше перебдеть чем недобдеть) я оставила вам отзыв, и буду очень благодарна ответу на этот (обещаю последний) вопрос. : -)
Назначенная процедура позволяет осмотреть гортань со всеми её структурами для окончательного исключения опухолевого или другого патологического процесса.