Щипит при мочеиспускании

Спрашивает: Абдулазиз
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне трудно при мочеиспускании, щипит низ члена и болит очень, и кровь шла немножко после мочеиспускания, сейчас перестала. Все начилось год назад (странная ситуация) когда я какал (простите за выражение) я тушился сильно и заодно писал, потом резко наступила боль (как будто что-то порвался) и пришел кровь, где-то через пару дней прошел и вообще перестал болеть, но сейчас спустя год внезапно начался и не проходит, я ели писаю, первый раз кровь пришел но сейчас уже перестал приходить, вот не знаю что делать невозможно писать и мне стыдно к урологу ходить, но боюсь может в будущем могут возникнуть более серьёзные проблемы, что порекомендуете? Может какие то лекарство, зараннее благодарю за ответ.
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-02 08:28
По интернету лечение не проводится(тем более без диагноза). Если не хотите окончательно потерять здоровье-срочно к урологу