Не заживает рана, + боли

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был рубцовый фимоз с полностью закрытой головкой с 10 лет в 26 набрался смелости сделал операцию. Под головкой было воспаление. После операции пропил по назначению врача 10 дней по 2 таблетки абактала, 4 дня флуконазол, и 10 дней бифиформ, мазал синтомицином, левомеколем, марганцовые ванночки, фурацилиновые ванночки, большие очаги вроде бы ушли. Но в районе уретры осталось покраснение и треугольничек который переодически лопал (как бы трещинкой). На протяжение двух месяцев пробывал: синтомицин, Стеллажи пэг, Банеоцин, вишневский, Клотримазол, Натрия тетроборат, Спасатель, Левомеколь, Пемафлуцин (начал жеч перестал мазать), Флуконазол, марганцовка, отвар ромашки, Мирамистин, Акридерм гк.
Сдавал анализы Candida, Chlamydia trachomatis, ДНК, Gardnerella vaginalis, ДНК, Mycoplasma genitalium, ДНК, Mycoplasma hominis, IgM, Ureaplasma parvum, ДНК, Ureaplasma urealyticum, ДНК, ВИЧ, СПИД, Сифилис, все результаты отрицательные. Недавно началось иногда появляются боли: в яичках, члене(до мочеиспускания в начале, после мочеиспускания в конце ствола). При мочеиспускании струя винтом (не вялая) рези жжения нет. 7 дней назад после опробования мази вишневского треугольничек за кровил. Потом затянулся корочкой, но она то высохнет то мокнет(да еще место такое). Местные дерматолог и уролог разводят руками. Сегодня сдал анализы: Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов мужчин, Посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Что можете посоветовать?
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 22:41
Рекомендую исследовать сахар крови.