Расшифровка анализов флораценоза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что анализы показывают. У мужа все отрицатель но, других партнеров не было.
Количество клеток в образце (параметр используется для клинической интерпретации) Более 50000 . ГЭ/мл
ДНК Bacteria 1*10^6 Не менее 10^6 ГЭ/мл
ДНК Lactobacillus spp. 5*10^5 . ГЭ/мл
ДНК Gardnerella vaginalis Не обнаружено . ГЭ/мл
ДНК Atopobium vaginae Не обнаружено . ГЭ/мл
ДНК Enterobacteriaceae 4*10^3 . ГЭ/мл
ДНК Staphylococcus spp. Не обнаружено . ГЭ/мл
ДНК Streptococcus spp. Не обнаружено . ГЭ/мл
ДНК Ureaplasma parvum 3*10^3 . ГЭ/мл
ДНК Ureaplasma urealyticum Не обнаружено . ГЭ/мл
ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено . ГЭ/мл
ДНК Candida albicans Не обнаружено . ГЭ/мл
ДНК Candida glabrata Не обнаружено . ГЭ/мл
ДНК Candida krusei Не обнаружено . ГЭ/мл
ДНК Candida parapsilosis/tropicalis Не обнаружено . ГЭ/мл
Заключение
На основании соотношений концентраций ДНК микроорганизмов нарушений баланса микрофлоры не выявлено.
Количество ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
Количество ДНК Chlamydia trachomatis 2*10^6 Не обнаружено копии/мл
Количество ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
Количество ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-18 12:26
Здравствуйте, можете добавить фото анализов? На сколько разобрала по вашему сообщению у вас обнаружены хламидии, нужно лечение.