ПЦР, урогенитальные инфекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать

Параметр Результат Референсные значения Ед. Изм. Количество клеток в образце (параметр используется для клининической интерпретации) более 50 и менее 500 Более 500 - для женщин;
более 50 - для мужчин Урогенитальные инфекции у женщин Готов . ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено Не обнаружено копии/мл ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено Не обнаружено копии/мл ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Не обнаружено копии/мл ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено Не обнаружено копии/мл ДНК Ureaplasma parvum 1*10^3 Не обнаружено копии/мл ДНК Ureaplasma urealyticum Не обнаружено Не обнаружено копии/мл ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено Не обнаружено копии/мл ДНК Candida albicans Не обнаружено Не обнаружено копии/мл ДНК Candida glabrata Не обнаружено Не обнаружено копии/мл ДНК Candida krusei Не обнаружено Не обнаружено копии/мл ДНК Gardnerella vaginalis 2*10^5 Не более ДНК Lactobacillus spp копии/мл ДНК Atopobium vaginae Не обнаружено Не более ДНК Lactobacillus spp копии/мл ДНК Lactobacillus spp. 2*10^6 Не менее ДНК Bacteria копии/мл ДНК Bacteria (общее количество бактерий) 3*10^6 Не менее 10^6 копии/мл 1 - Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. К Bacteria -0.1 Более " - 1.0"

Параметр Результат Референсные значения Ед. Изм. 2 - Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. К G. vaginalis и A. vaginae 1.0 Более "1.0" Состояние бактериального микроценоза Дисбиоз не выявлен Дисбиоз не выявлен
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-07 16:42
Здравствуйте, результаты обследования хорошие. Возбудителей иппп не обнаружено. Всего доброго.
Наталья 2015-06-07 19:24
Спасибо большое!