Расшифруйте пожалуйста флороценоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать флороценоз. Замучил цистит и уролог посоветовал сдать пцр на иппп. Вот результат:
Количество ДНК глобинового гена 7.02*10**5 ГЭ/мл 10**5
ДНК Bacteria 8.78*10**6 ГЭ/мл 10**6
ДНК Lactobacillus spp. 8.78*10**6 ГЭ/мл Не менее концентрации ДНК Bacteria
ДНК Gardnerella vaginalis не обнаружено ГЭ/мл < концентрации ДНК Lactobacillus spp.
ДНК Atopobium vaginae не обнаружено ГЭ/мл < концентрации ДНК Lactobacillus spp.
ДНК Enterobacteriaceae не обнаружено ГЭ/мл < концентрации ДНК Lactobacillus spp.
ДНК Staphylococcus spp. Не обнаружено ГЭ/мл < концентрации ДНК Lactobacillus spp.
ДНК Streptococcus spp. Не обнаружено ГЭ/мл
< концентрации ДНК Lactobacillus spp.
ДНК Ureaplasma parvum не обнаружено
ДНК Ureaplasma urealyticum не обнаружено
ДНК Mycoplasma hominis не обнаружено
ДНК Candida albicans не обнаружено
ДНК Candida glabrata не обнаружено
ДНК Candida krusei не обнаружено
ДНК Candida parapsilosis tropicalis не обнаружено

На данный момент жуткое жжение и зуд внутри влагалища и снаружи. Помоги разобраться, что же это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 08:19
Здравствуйте!
Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Екатерина 2020-07-19 08:23
Добрый день! Результат прикрепляю
Екатерина 2020-07-19 08:53
Екатерина 2020-07-19 08:54
.
Екатерина 2020-07-19 08:57
Маргарита Гегамовна, о чем могут свидетельствовать данные результаты?
Екатерина 2020-07-19 08:58
Екатерина 2020-07-19 08:59
Екатерина 2020-07-19 09:00
Екатерина 2020-07-19 09:01
Екатерина 2020-07-19 09:04
В настоящий момент не могу посетить гинеколога, т. к нахожусь на карантине. Сама начала вставлять свечи тержинан, но он особо не помогает. Зуд и жжение все равно присутствуют. Боюсь как бы не начался повторно цистит. По телефону гинеколог назначил Полижинакс.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 09:43
Мазок в норме.
Св вагиферон попробуйте.
И антигистаминные