Показатель концентрации ДНК Lactobacillus spp

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
после полового акта без контрацептивов появился зуд и дискомфорт во влагалище, по ощущениям похоже было на неправильно вставленный тампон. Через неделю примерно, с началом менструации, зуд прошел. Мазок по словам гинеколога был хороший. ПЦР12 инфекций не выявил. Показатель концентрации ДНК Lactobacillus spp = 7.2. Подскажите, пожалуйста, какая норма у данного показателя и с чем могло быть связано появление зуда, может нужно сдать еще на какие-либо инфекции или показатели? Результаты ПЦР с выделением лактобактерий прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, для того чтобы адекватно оценить микрофлору мне нужно видеть результат мазка на микрофлору, не смотря на то вся инфекция негативная может быть воспалительный процесс, это видно только по мазку. Если на руках нет то вам следует еще раз сдать этот анализ