Помогите расшифровать анализи Урогенитальные инфекции у женщин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Нужно ли какое то лечение?. Жалоб как таковых у меня нет, иногда идут выделения как при молочнице, но я выпиваю таблеточку флюконазола и все проходит. Подскажите пожалуйста есть ли какие то отклонения? Анализи приложены в тексте ниже. Спасибо!
Урогенитальные инфекции у
женщин
Готов
Количество клеток в образце
(параметр используется для
клинической интерпретации)
500 500
ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Ureaplasma parvum Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Ureaplasma urealyticum Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Candida albicans Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Candida glabrata Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Candida krusei Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Gardnerella vaginalis Не обнаружено Не более ДНК Lactobacillus spp копии/мл
ДНК Atopobium vaginae Не обнаружено Не более ДНК Lactobacillus spp копии/мл
ДНК Lactobacillus spp. 1 · 107 Не менее ДНК Bacteria копии/мл
ДНК Bacteria (общее количество
бактерий) 3 · 107
≥106 копии/мл
1 - Коэффициент соотношения
Lactobacillus spp. К Bacteria -0.3 Более "-1.0"
2 - Коэффициент соотношения
Lactobacillus spp. К G. vaginalis и
A. vaginae
7.1 Более "1.0"
Состояние бактериального
микроценоза
Дисбиоз не выявлен Дисбиоз не выявлен
Результат лабораторного исследования не является диагнозом, интерпретация результатов проводится с учетом
клинических проявлений и данных анамнеза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 11:00
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 11:01
Жду фото анализов - так быстрее и информативнее, благодарю
Платная консультация
Arbyznaya 2017-04-15 15:20
Добрый день! Прикрепляю результаты анализов, немного не могу понять-какое нужно лечение и нужно ли ? Подскажите, пожалуйста!
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 17:18
Здравствуйте. Необходимо лечение от уреаплазмы и баквагиноза. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.