Щипит кожа при мочеиспускании
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше месяца у дочки кожа вокруг влагалища иногда как разъедается (повреждается) совсем на небольшом участке, при мочеиспускании там конечно же щипит. Иногда чешется. Обрабатывала эти места мирамистином, бепантеном, иногда ромашковые ванночки делала. Иногда это все проходит, но потом опять возвращается. В бассейн мы перестали из-за этого ходить. Подскажите, что это может быть и какие анализы нам нужно сдать?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно видеть. Рекомендую Вам показать ребенка детскому гинекологу, сдать мазок на флору для начала и общий анализ мочи