Щипание, зуд, дискомфорт

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно на лице у меня была обычная рана, потом начала замечать что вокруг неё начала вокруг слазить кожа, щипала.
После я замечала ещё похожие, ну руке, на плече и на ногах.
Проснулась утром, зачесалась коже на бедре, после почувствовала что щипит, решила посмотреть и это было тоже самое, теперь боюсь чесаться, вдруг где ещё будет.
Большинство появилось имеено на лице
Не знаете что это может быть? Искала в интернете вроде ничего похожего не видела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 16:31
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.