Щетовидная железа, тироксин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, здравствуйте подскажите пожалуйста вот такой вопрос у меня беспокоит мой набор веса, очень стало много есть сладкого, быстрая усталость, сонливость сделала тест на гормон щитовидки, подскажите пожалуйста это норма что с этим делать и как бороться с лишним весом, прикрепляю фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2024 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-12-21 15:17
Здравствуйте. Результат Т4 свободный в норме. Желательно сдать кровь на ТТГ, инсулин, пролактин, кортизол, глюкоза крови натощак, общий анализ крови, мочи .Одного Т4 свободный недостаточно.Если есть нарушение менструального цикла, то еще +  половые гормоны ( ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон свободный).
Платная консультация
Ольга 2024-12-21 15:28
А подскажите пожалуйста менструальный цикл идёт через 38-40 дней это считается нарушением