Щели между формирователем и десной

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите (со слов моего врача всё нормально, но я ему не доверяю теперь) месяц назад мне удалили зубы 4 и 5 сверху и установили импланты сразу с формирователем, боль была жуткая анастезия не брала (другой врач говорила потом что там может быть какой то тройичный нерв и не надо было ставить если была такая боль), в итоге потерпев поставили и зашили, формирователи было видно сразу, один шов слетел на второй день и та адская боль вернулась (жили на кетонале дней 10) и сейчас ничего не болит, но формирователи торчат и щели огромные вглубь между десной и формирователями, подскажите переживать или зарастёт
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-12 07:53
"Подскажите переживать или зарастёт" - Переживать не стоит. Все заживет. Пришлите фото через две недели.