Щелчок в гортани

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте подскажите, пожалуйста, дня тритриназад назад обнаружила у себя щелчок при глотании с одной стороны, но при нажатии пальцем, выше кадыка, под челюстью, то есть если не нажимаю не слышу, только чувствую альцами. В анамнезе- хронический тонзилит. Сейчас немного саднит горло, не болит, сухость как будто. Узи щитовидной железы в марте—в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как проверить гортань и надгортанник, я слышала такого узи нет.
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Анна 2020-09-06 19:07
Забыла фото
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача (Ларингоскопия)
Анна 2020-09-07 07:40
Спасибо, поняла