Щелчок в голове
Спрашивает: Энгель
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лег спать не мог уснуть примерно до 2 часов потом уснул и часа 4-5 проснулся от щелчка внутри головы и была ужасная боль затем резко вспотел пролежал пол часа пока боль не прошла, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Энгель доброго часа
где была боль в голове? Какого характера? Сколько продолжалась? Принимали обезболивающее?