Щекотит горло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вузомоторный ренит и аденойды 2 степени
Здравствуйте, помогите уже 6 сутки щекотит с горле. Пила противовирусные, брызгала, капала в нос, нос дышит насморка нет. Обратилась два дня назад к лору в платную клинику, делают две процедуры промывание и инголяцию с антибиотиком. Выписали для рассасывания таблетки доритрицин и зертек против аллергии, брыхгать в горло панавир. Всё делаю, но щекотит сильно вечером или ночью, что спать не могу, начинаю от этого кашлеть до слез и сплавов рвотного рефлекса. Скинула фото вот такое появляется когда начинает щекотание и сильный кашель смотреть за маленьким языком.
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Фото, конечно, не очень информативное. Но на задней стенке глотки-это отечная лимфоидная ткань.

Необходимо сдать мазок на флору с определением антибактериальной чувствительности.
Общий анализ крови, кровь на иммуноглобулин Е

Лечение назначено достаточное.
+ щадящая диета