Щекотания в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже примерно недели две беспокоит щекотание живота будто бы изнутри. Странные ощущения, хочется вечно почесать.
Крайний па был примерно полгода назад, тесты отрицательные, месячные шли, узи чистое. При надавливании из груди появляется однородная густая субстанция, во время принятия пищи или жидкости живот наливается нереальных размеров, после похода в туалет проходит. Плюс эти щекотания
Очень боюсь быть беременной, поэтому вопрос. Может ли это быть беременностью, а я просто не замечала?
И если нет, то к какому врачу лучше всего обратиться за лечением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 16:44
Здравствуйте. Нет.
Обратитесь на УЗИ органов малого таза и брюшной полости. И, если там все ок, то к невропатологу
Платная консультация
Анастасия 2021-09-06 12:20
Спасибо большое за ответ, Елена Викторовна!
Насчёт груди, может, к маммологу сходить?
Я, возможно, накручиваю себя, но и грудь, и живот и шевеления - странно это всё.
Но, наверняка, через полгода после «зачатия» должен быть какой-то большой живот, да? :)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 12:35
  • сходите
  • право слово, не пишите глупости на счет полгода и беременности