Шаткость при ходьбе
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит шаткость походки. Меня качает из стороны в сторону. Тремор левой руки. Чувство хглода всей правой стороны. Был у невролога прописал Цераксон. Лучше не стало. Скажите, что это может быть и лечится ли это? Сеасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!