Шаткость при ходьбе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит шаткость походки. Меня качает из стороны в сторону. Тремор левой руки. Чувство хглода всей правой стороны. Был у невролога прописал Цераксон. Лучше не стало. Скажите, что это может быть и лечится ли это? Сеасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-13 08:01
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!