Шаткость походки и головокружение 2недели

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. У меня шейный остеохондроз. Сейчас головокружение при поворотах головы и наклонах. Также при ходьбе ощущение буд то пьяная. Ношу воротник Шанца. Пью 2 недели бетасерк. Пока не помогает. Подскажите, какие препараты и в какой дозировке можно попить для того, чтобы избавиться от головокружения, вызванного шейным остеохондрозом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-20 22:12
Здравствуйте.

Вам может помочь прием таб. Арлеверт- по 1 таб. 3 раза в день, в течение 3 недель.
А также продолжать ношение воротника не менее 3 часов в сутки.