Как помочь себе при головокружении?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД, шейный остеохондроз
Здравствуйте, кружится голова, и как будто качает меня. Напряжение какое то в голове, в руках слабость. Немного болит голова и шея ноет, но не болит. У меня шейный остеохондроз, как себе помочь? Чтоб головокружение прошло? Я одна с ребенком дома. Страшно. Давление в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-20 15:15
Здравствуйте.

Сложно вам посоветовать что-то определенное, так как не ясна до конца причина вашего состояния. Поэтому Всё-таки, если очень страшно, то рекомендую вызвать скорую помощь, чтобы вас полноценно осмотрел врач. И провел хотя бы минимум обследований- ЭКГ и сахар крови.
Анна 2021-07-20 15:20
Сахар у меня впорядке, проверялась. ЭКГ, сердце проверяла здорова. Лёгкие чистые. У меня шейный остеохондроз И я им мучаюсь ужасно.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-20 18:44
Ясно. Вам стало плохо в данный момент времени. Поэтому эти показатели могут измениться.
Могу рекомендовать вам прием таб. Арлеверт- по 1 таб.3 раза в сутки, курс 3 недели
Он поможет устранить вестибулярные нарушения.