Шаткость походки головокружение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела узнать что это может быть, мне с детства ставили всд, сейчас мне 21 год, пол года назад родила ребенка, и уже как три месяца мучает шаткость в походке мушки перед глазами, краснеет лицо, бывает что нимеет левый висок, сдавла общий анализ крови все хорошо, проверяла щитовидку без потологий, обращалас к невропатологу выписывали лечения прошла курс нек помгло, после опять обратилось продолжили курс лечения, полегчало не надолго и все вернулось на свое место. Подскажите какие анализы еще нужно сдать и к какому спициалисту обращаться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-28 21:34
Здравствуйте.

Для уточнения причин вашего состояния, нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи вам.