Шаткость походки головокружение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время учёбы примерно лет 6 назад я стояла в очереди и вдруг все предметы вокруг меня стали кружится это продлилось около минуты и прошло, потом стало повторяться что то похожее на головокружение или дезориентацию, потом прибавилось сердцебиение, выходя на улицу особенно плохо бросает в жар бьётся сердце шаткость походки не могу никуда далеко ходить, дома такое чувство тоже почти постоянно со мной, обращалась в больницу проверила наверное совершенно всё, у меня проблемы со спиной сколиоз остеохондроз в шеи протрузии, думала причина моего состояния в том что проблемы с шеей, возможно кислород поступает не так как нужно, со здоровьем проблем никаких вроде бы не выявили кроме спины и шеи, но ощущение эти постоянно со мной плюс я стала всё реже и реже ходить на улицу, только если с кем то на улице особенно плохо бросает в жар даже если это зима не могу ездить на транспорте мне нечем дышать кружится голова и не могу успокоиться, сейчас на улице выхожу очень редко, почти не хожу, я обращаться к психологу но мне они не помогли, обращалась к невролог тоже не помогли, кто то говорит из врачей что нужен хороший психолог, кто то говорт что мне надо в церковь, у всех своё мнение, к какому специалисту идти и как решить мою проблему? Может ли это быть из за шеи или спины? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-10 17:12
Наталья доброго часа

Если рассматривать ваше состояние в рамках классической медицины, то у вас скорее всего тревожное расстройства и вас отправят к психотерапевту

Если рассматривать ваше состояние в рамках альтернативной медицины, то у вас функциональные нарушения. С причиной надо разбираться
Это состояние хорошо лечится альтернативными методами и я вам рекомендую обратится к врачу-натуропату

Всех благ!