Шатает при ходьбе, ухудшение зрения

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сифилис, хронический бронхит
Здравствуйте, в 22-25 лет я занимался в тренажернем зале усиленно, однажды утром у меня стали красные глаза и шатало как пьяного(это и по сей день кроме красных глаз, я уже привык). давление повышеное. Сейчас мне 35 лет(работал 7 лет маляром) и добавилось внутриглазное давление повышеное постоянное. Снизилась острота зрения. Что это может быть)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На счет шатания - это в первую очередь надо обратиться к неврологу. А какие цифры внутриглазного давления у вас? Что-то капаете?