Шарик во время и после плача

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочка когда поплачет, то у неё потом как будто шарик под правым глазом(где слёзный канал), он сам проходит. Нет никаких воспалений или прыщиков.

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-12-27 18:38
Здравствуйте. Есть уплотнение в этом месте? Сделайте фото с оттянутым вниз нижним веком и при взгляде вверх.
Платная консультация
Виктория 2020-12-28 07:34
Нет уплотнения, ни покраснения. Когда проходит то как будто ничего и не было. Не чешет, не течёт. Когда плачет то слезы одинаково текут. Я попробую сделать фото, но это вряд-ли, она не даётся трогать глаз после коньюктивита в октябре.
А примерно вообще что может быть?)
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-12-28 09:46
Приложите фото, без него разговор беспредметный.