Шарик в животе

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Когда лежу на спине в животе над пупком справа как шарик появляется в перепелиное яйцо то перекатиться куда то то опять появится ничего не болит на что это похоже можете подсказать надбавлю на него он уйдёт потом опять. Ещё я не могу надуть живот когда дую как будто в желудке что то стоит фиброгастроскоп делала сказали все норм
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать грыжу. Предварительно вы можете выполнить УЗИ передней брюшной стенки.
Платная консультация
Юсечка 2021-02-13 14:23
Добрый день может сказать так и есть этот шарик доктор сказал возможно грыжа. Фото прилагая где именно особенно чувствую когда поем. Ещё и меня холецистит возможно это холецистит оно не болит ничего
Вы сделали УЗИ передней брюшной стенки (для исключения грыжи)?