Образование в животе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мышечной ткани живота, чуть ниже пупка слева появилось образование. Обнаружила где-то месяцев 7 назад.1.5 года назад было кесарево, шов по последнему УЗИ и прощупыванию хороший.
Это уплотнение хорошо прощупывается руками, не болит. Фото УЗИ прилагаю. Скажите, что это может быть?
6 ответов
Выложите пожалуйста фото передней брюшной стенки, при возможности выделите зону, которая вас беспокоит.