Образование в животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мышечной ткани живота, чуть ниже пупка слева появилось образование. Обнаружила где-то месяцев 7 назад.1.5 года назад было кесарево, шов по последнему УЗИ и прощупыванию хороший.
Это уплотнение хорошо прощупывается руками, не болит. Фото УЗИ прилагаю. Скажите, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Светлана 2020-02-07 20:20
Здравствуйте, вылаживаю фото, заранее спасибо за ответ и внимание.
Светлана 2020-02-07 20:22
Выложите пожалуйста фото передней брюшной стенки, при возможности выделите зону, которая вас беспокоит.
Платная консультация
Светлана 2020-02-08 21:17
Здравствуйте
Фото передней брюшной стенки, а не фото УЗИ