Шарик сплава прощупывается
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Умоляю помочь с ответом. В 2017 г родила сына, грудью не кормила, не пошло, очень мало молока было, и сцеживать почти не чего было, пропало само. Нащупала где то тогда спустя пол года шарик справа сбоку от груди, вроде ровные края и вроде подвижный, не во всех положениях прощупывается, только с поднятой рукой, лёжа нет. То пропадал вроде, не уверенна, щас нащупала его же. Ни узи не было, только гинеколог прощупывал, сказал на узловую мастапатию похоже. Боль вроде есть больше на правой груди, но то ли она как при невралгии мне больше кажется, потому что и лопатка и в спину отдаёт, у меня искривление спины, ставили остерохондроз как то. Изменений груди, коже вроде нет, только кажется праваю чуть совсем но по больше, а может мне так кажется, смотрю постоянно и накрутила себя, из сосков выделения вроде и нет, но интгда вижу зеленоватые слегка в сосках. Температуры не наблюдаю, обычно в норме, слабость бывает, но щас малоподвижный образ жизни, совсем, без работы, сижу дома, на улицу то редко гулять выхожу, питание раз в день, если не на кофе вообще, витамины не принимаю а слабый гемоглобин всегда был. Пожтому с этим не связываю, при подвижном образе жизни силы энергия есть, это щас засела дома. Что это, очень боюсь самого страшного, или все же мастопатия.
1 ответ
Здравствуйте, сформулируйте вопрос к маммологу.
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы
на бесплатные вопросы.