Шансы забеременеть после резекции яичника
Спрашивает: Елена1993
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 22 июля лопнула киста правого яичника, сделали лапароскопию. 3 месяца по назначению врача пропила КОК линдинет 20. Последнее узи делала в октябре, потом перестала пить КОК, 2 цикла прошло, но берееменность не наступила. Есть ли шансы по результатам узи на беременность естественным путем без стимуляции и прочего? Результаты узи приложила. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. По УЗИ написано, что оно сделано на фоне приема ОК. Такая оценка недостоверна. Необходимо сделать УЗИ сейчас