Могу ли я забеременеть при моих результатах УЗИ?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я очень хочу малыша, недавно вот прошла УЗИ органов малого таза, подскажите пожалуйста каковы мои шансы на зачатие?
День цикла 10й
Размер матки в сагитальной плоскости 5,0х2,9 V 27,93см3
Размер матки в горизонтальной плоскости 3,8
Форма матки грушевидная
Контуры ровные, четкие
Эндометрий 0,7см
Структура миометрия однородная
Правый яичник 2,4х1,6х1,8 домин. Фолликул 12мм
Левый яичник 2,2х1.5х2,0 V 3,39см3
Шейка матки 3,3х2,2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 22:50
Добрый день, Мария.
По данным УЗИ я не вижу у вас особых отклонений, единственное немного маловата матка. Но беременность может не наступать и по другим причинам, УЗИ матки и придатков не показательны.