Шанкр ли это?

Спрашивает: кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, похоже либо на высыпания от сифилиса? Шанкр? На животе и на голени такое высыпание уже где-то около месяца. Недавно ещё болела орви. Это не вторичный симптом сифилиса? Сейчас возможности нет сдать тест, можно ли как-то по другому узнать, есть ли у меня сифилис?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-14 20:21
Здравствуйте

Это не шанкры
кира 2020-04-16 20:31
А на что это похоже? И как это лечить? Заметила ещё, что руки местами шелушиться и кода как бы гусиная. Что это такое?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-10 23:08
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.