Шанкр или простой прыщ

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и недавно вылезло что-то типо прыща на члене. Поговорил с братом и он посоветовал обратиться к врачу или сдать анализы, и решил обратится сюда.
Как мне понять подхватил ли я что то или нет.
В интернете посмотрел что такое шанкр и у менч не было похоже на него. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-22 18:49
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Никишин Николай 2021-04-22 18:58
Вот
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-26 15:44
В вашем случае необходимо пройти обследование на сифилис.
Никишин Николай 2021-04-26 17:54
Здравствуйте, вот так выглядит черещ пару дней. Не думаю что это сифилис, так как у меня не было полового контакта.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-28 11:31
Это фолликулит. Мог появиться после переохлаждения.