Шанкр или прыщ

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста что это может быть? Вылезло почти возле корня члена. На приеме у венеролога сказали что это простудный прыщ, но там я побоялся сказать что был незащищенный оральный секс 3 недели назад.
Теги: как отличить шанкр от прыща, как отличить прыщ от шанкра, как отличить твердый шанкр от прыща
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2014 года

8 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-13 14:52
Это просто прыщ
Игорь 2021-08-15 12:25
Олег Евгеньевич может быть анализ показать ошибочно положительным
Алекс 2014-10-13 14:54
Огромное спасибо
Алексей 2017-10-01 18:11
Здравствуйте. Полторы недели назад был незащищённый секс. Через 3 дня головка покрылась налетом, через день он прошёл но внизу головки появился белый прыщик, затем он превратился в маленькую язвочку. Не болит не чешется. Через неделю после контакта в инвитро сдал комплексные анализы. Результат-сифилис отр гонококк и трихомонады не обнар. Что это мб?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-27 19:46
Здравствуйте Алексей
Этого срока мало для достоверности анализов
Как минимум через три недели после полового акта
Всего хорошего Вам
Ольга 2020-02-10 09:19
Заметила на половых губах это углубление. Что это может быть? Спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-02-10 13:51
Здравствуйте, Ольга
По фото плохо видно
Вам необходимо обратиться на осмотр к дерматовенерологу и сделать анализ на сифилис
Всего хорошего Вам
Алексей 2022-05-08 21:15
Здравствуйте. Через 5 недель после случайной половой связи (защищенной) у меня в лобковой области появился прыщ, который уже 11 дней не проходит. Присутствует зуд. Что это может быть