Это шанкр или нет?

Спрашивает: oleg
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на десне это шанкр или нет? Прыщик нарост? Здравствуйте, на десне это шанкр или нет? Прыщик нарост? Здравствуйте, на десне это шанкр или нет? Прыщик нарост? Здравствуйте, на десне это шанкр или нет? Прыщик нарост? Здравствуйте, на десне это шанкр или нет? Прыщик нарост? Здравствуйте, на десне эт Здравствуйте, на десне это шанкр или нет? Прыщик нарост? О шанкр или нет? Прыщик нарост? Здравствуйте, на десне это шанкр или нет? Прыщик нарост?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-06 11:09
Здравствуйте. Фото не очень четкое. Но проявлений твердого шанкра на фото нет.
oleg 2019-06-06 12:33
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-07 20:02
На фото признаков шанкра нет.