Прыщ или шанкр

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Здравствуйте, 5 дней назад был незащищенный секс с сомнительной девушкой. Сегодня на шее появился вот такой прыщ на фото. Может этот прыщ и раньше был, просто я его не заметил. Скажите, может ли это быть шанкр сифилис? На ощуп внутри твердая капсула, немного побаливает когда трогаешь. Белой головки нету, внутри твердый шарик, больно только когда надавливаешь на шарик. Цвет - обычный телесный.
Категория: Венеролог

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-25 07:20
Здравствуйте Вадим.

Это не шанкр.

Это фолликулит.
Вадим 2020-09-27 01:20
Здравствуйте,
Прошло пару дней и прыщ стал выглядеть вот та как на фото. Это нормально?
Вадим 2020-09-27 01:21
Вадим 2020-09-27 01:23
Вадим 2020-09-27 01:56
Отковырял сверху тонкую корочку, теперь выглядит во так