Шанкр или прыщ?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на яичке появилось уплотнение похожее на твёрдый шанкр, при прощупывании чувствуется что твёрдое,27 дней назад был защищённый секс, но с представительницей древнейшей профессии, это уплотнение заметил два дня назад, с тех пор оно увеличилось, на инфекции проверялся 2.5 месяца назад, всё было чисто, подскажите пожалуйста если сейчас сделать экспресс тест на сифилис он покажет корректный результат? И может ли быть это просто прыщ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-28 09:11
Здравствуйте. При обследовании результат может быть не достоверным, поскольку ещё может продолжаться инкубационный период.
Выложите фото ваших высыпаний.
Андрей 2021-01-28 16:57
Андрей 2021-01-28 17:09
Подскажите, а то очень сильно переживаю, может и правда прыщ, у меня сидячая работа, часто потею в паху, совсем себя уже извел, заранее спасибо!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-31 20:36
На фото нет высыпаний, характерных для сифилиса. Но если был подозрительный незащищенный половой контакт, то лучше пройти обследование.