Прыщ на входе во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит, ослаблкнный иммунитет
Здравствуйте, недавно вскочил что-то подобное на прыщ возле входа во влагалище, он был твёрдый как бусинка, сейчас в скрылся. Приклеивала патч от прыщей тк простой пластырь не приклеивается. Гинеколог ставил молочницу и я про лечилась вагиналтными антибиотиками. Повторный мазок показал что молочницы нет. Прыщ этот на осмотре никто не замечал а если и видели то говорили ничего страшного. Такой же прыщ был и возле анального отверстия но проктолог сказал что это прыщ и сам пройдёт и по итогу выявила внутренний гемморой (с ним я и ходила). Сдавала 2 раза бак посев из цервикального канала. Сейчас насчиталась в интернете про сифилис и стало страшно. Что это за прыщ такой? Вообще ими давно страдаю на ягодицах. Бак посев показывает сифилиф если он есть?

На фото уже после того как он вскрылся
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-18 16:52
Здравствуйте

На фото видна только эрозия.

Больше ничего сказать нельзя.

Для исключения сифилиса необходимо сделать анализ крови на сифилис.
Анастасия 2021-11-18 16:57
Простите Жрозия чего и как лечить? Оно лопнуло и выходил гной с кровью как от прыщей. Тест на сифилис я заказала, 22 ноября проверю тк так быстрее чем сдать в больнице и ждать результат
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-18 22:18
Можно использовать мазь Левомеколь 2 раза в день.
Анастасия 2021-11-21 05:51
Спасибо. Он полностью прощел почти, небольшая ранка осталась которую мажу теперь