Прыщик на входе во влагалище
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на входе около влагалища появился болезненный прыщик, при задевании возникают неприятные ощущения. У меня и раньше были небольшие точечки, возможно этот появился уже давно, но сейчас стал чувствительным. У гинеколога была месяц назад, Лечусь от молочницы сейчас. Может ли это быть связано с молочницей? Уже 3 свечи поставила.
3 ответа
Ирина 2019-05-26 20:36
Это требует срочного похода к врачу? Или можно самостоятельно вылечиться?
Можно и самой - табл ацикловир каждые 6 часов по таблетке 5 дней и мазь ацикловир