Сгусток при месячных после лапароскопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 3 недели назад была операция лапароскопия, сначала кровило немного, потом выделения учились, но были умеренные, без спазмы. Длились 2 с половиной недели. Я думала что это месячные, сделала укол золодекса. Сегодня выделения кровяные обильные и за вечер вышло 2 огромных сгустка, 1 очень плотный размером около 10 см, таких я ни разу не видела. Очень испугалась. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 06:43
Здравствуйте!
Это может быть воспалительный процесс либо гиперплазия
Платная консультация
Оксана 2020-08-01 10:37
Что теперь делать? УЗИ как закончатся месячные? Или сразу идти к врачу?