Месячные после лапароскопии
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделали лапароскопию по удалению внематочной беременности 30.01.18, трубу сохранили. Через день начались скудные темно-коричневые выделения, которые плавно перешли в более обильные месячные(10-15 мл в день) Нормально ли это? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Да, это нормально. Удалили беременность и началось отторжение эндометрия.