Выделение при месячных сгусток похожий на шарик

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, живу половой жизнью с одним партнером. У меня была задержка 2недели, начались месячные и я заметила что выделился какой то сгусток в виде шарика 1-1,5 см, я его лопнула и вышла жидкость похожая на воду. Что это такое? И насколько это чревато?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-19 10:20
Здравствуйте! Как Вы предлагаете что-то оценить? По описанию? Не получится. Нужно было его оставить и отправить на гистологию (анализ). Угадать не получится,извините.