Непонятный сгусток
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Алергический ренит
Здравствуйте, последние месячные были 7-10 мая, сейчас скоро должны были начаться опять, 3 дня назад пошли кремообразные выделения, а вчера нашла на трусиках непонятный белый сгусток (как кишка). Что это может быть? Больших выдделений кровяных не было, немножко была боль как перед месячными. Пока что больше выдедений никаких небыло, только дискомфортная легкая боль внизу живота. Фото сегодняшнее и вчерашнее.
7 ответов
Юля 2019-06-03 07:34
Даже если очень малый срок? Я сейчас не могу пойти в поликлинику, ничего страшного не случиться если я обращусь туда в пт 7 июня?
Юля Здравствуйте, все-таки сходила вчера к гинекологу. Она сказала, что на выкидышь не похоже. После начала проверять меня и говорит: У вас начались месячные, как они закончатся надо сделать узи. Я не могу понять что это было. Если не выкидышь, тогда что, и есть ли опасения при
будущем планирование беременности.
Юля 2019-06-07 17:19
Минасян Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ваши ответы. Так же я была на узи, сказали, что с маткой все хорошо и могу планировать беременность хоть сейчас. По поводу того что вышло, узнать уже невозможно, так как надо было сдать его на анализы до его высыхания и тогда точно узнала бы, был ли это зародыша или же эндометрий.