Сгусток при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, первая беременность с помощью эко. 19 недель, была на приёме у гинеколога сегодня. Она брала мазки. Несколько дней назад делали узи, все было хорошо. Сейчас пошла в туалет и обнаружила сгусточек крови темно алый, почти чёрный. С горошенку прям, даже меньше. Живот не болит, не тянет. Пару раз только была пульсация внизу живота, где то с левой стороны где матка. Но потом прошло. Примерно раз в 1- 2 недели наблюдаю капли такие. Говорила врачу, она сказала что по узи все нормально и не знает что это такое. До этого пила до недель 18 дюфастон. Подскажите пожалуйста что мне сейчас делать?
5 ответов
Светлана Здравствуйте, была на приёме в ЖК и забыла спросить. Меня смущают анализы, асат и ассат повысились, мочевина. Скажите пожалуйста Ваше мнение что означает, это очень плохо? Беременность на данный момент 21 неделя. У меня подтвержен синдром Жильбера если что.
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Обращайтесь к терапевту или гепатологу (на сайте есть)