Сгустки на 3й день месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня 3й день месячных. Резко заболел живот, вышло 2 сгустка достаточно больших. Раньше бывали сгустки, но меньше намного. УЗИ делала сразу после предыдущих месячных, все хорошо было.
1. Что это может быть?
2. Может ли это быть показателем заболевания? Или же это особенность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 17:20
Здравствуйте. Это эндометрий. Иногда такое возможно. Не волнуйтесь
Платная консультация
Елена 2021-02-01 17:27
Спасибо!