Севоран и аденоиды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Предстоит лечение зубов под севораном, никакая седация не помогает. Ребенок до ужаса боиться лечение зубов. После этого предстоит удаление аденоидов. Подскажите пожалуйста, какой интервал должен быть с этими наркозами, прям замкнутый круг какой та. Спасибо.

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2022-01-18 19:20
Здравствуйте. Сделайте перерыв 2 недели если ситуация позволяет.