Сеторальная резекция
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.21 января сделали спектральную резекцию левой молочной железы, удалили фиброаденому и мастопатию. Выписали на следующий день. Антибиотики не назначили. Сегодня 3 день после операции, была у своего хирурга в поликлинике, он выкачал скопившеюся кровь из двух швов, гноя не было. Пришла домой решила померить температуру оказалась 37,3, грудь немного тяжёлая, не красная, не болит. Скажите пожалуйста температура это норма? Или ехать в свой онкоцентр где удаляли опухоли?
1 ответ
Здравствуйте, это частое состояние, поэтому переживать не стоит. Учитывая характер отделяемого в настоящее время не стоит беспокоиться, носите утягивающее белье.