Боли в пжж поздний после операционный период

Спрашивает: Виti4ka
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
В сентябре сделали панкретодоудальную резекцию. Диету соблюдаю, принимаю робепразол, энзистал, Дюспаталин.
Несколько дней начались боли в области поджелудочной железы, как под ребрами распирает, двигаться больно, отдает под ребро. Не много повысилась температура. Что не так, в чем причина боли и как снять? МРТ делали с контрастом в декабре(были подозрения рецидива опухоли, (серозная цистенома) на МРТ Ds: Состояние после панкретодоудальной резекции
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая анамнез, рекомендую как минимум выполнить УЗИ брюшной полости!