Серцебиение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, У моего сына повышены показатели АЛТ в 2 раза АСТ в 6 раз. Обратились к кардиологу - прописала - Кардионат, При приеме этого лекарства сильное сердцебиение, пить или заменить, но чем.
1 ответ
Здравствуйте мне непонятно зачем назначили кардионат, в вашем случае нужно лечить печень и искать причину такого повышения