Серьезный сбой или что?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,5.05 были месячные, потом 16.05 мачало мазать чуть чуть пару дней мазало все прошло. Потом через две недели выпила таблетку эскапела. 10.06. два дня мазало так же чуть чуть и все с 10.06 начала принимать регулон. Сегодня сходила на УЗИ врач ничего не объяснила. Я думала что есть беременность. Фото УЗИ 17.05 прикладываю и сегодняшнего с фото. Подскажите что делать? Она просто сказала что что то ей не нравится и все. Нет беременности? Просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2022 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 07:17
Здравствуйте! Если думаете, что есть беременность сдайте кровь на хгч. По узи пока не понятно, есть гормональный сбой. Возможен полип